Все вопросы о Mazda CX-7

Как настроить часы и переключить температуру Mazda CX-7?

Подскажите пожалуйста, что делать. Поменяла аккумулятор на новый , сбилось время и температура. Не могу настроить. Мазда сх7 2008 американка. Спасибо
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Для настройки часов нужно, вставить ключ в замок, замок в положение ACC (магнитола работает), держите кнопку CLOCK долго, раздаётся тихий "пик". Кнопкой SET (INFO) можно переключать значения часов (12 или 24). Цифры начинают мигать. Кнопкой ВВЕРХ (Н) листаете часы вверх, вот так 1,2,3,4 ....20, кнопкой ВНИЗ (М) листаете минуты вверх, вот так 1,2,3,4....60. Поставили часы и снова, уже коротко, жмем на CLOCK, часы настроены. Что бы отображалась температура, после включения зажигания нажмите на клавишу AMB. Для смены фаренгейт на цельсия нужно удержать кнопку переключения температуры (AMB).
    Балаково, Kia Ceed
  • Температура перевелась. Часы не могу перевести нет кнопки clock.
    Минск, Mazda CX-7
  • Тогда пробуйте так: на центральной консоли нажимаете кнопочку MENU, далее выбираете NAVIGATION SETUP, далее CALIBRATION, далее SET CLOK, далее устанавливаете время и нажимаете OK.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо, но при нажатии MENU ничего не появляется.
    Минск, Mazda CX-7
  • А меню бортового компьютера есть? Других вариантов не нахожу. Если только еще скидывать и одеть клемму аккумулятора в 13-00 или 00-00 и время начнет верно показывать.
    Балаково, Kia Ceed