Все вопросы о Mazda CX-5

Какой автомобиль лучше Мазда CX-5, Шкода Йетти или Ауди Q 3-5?

продолжая вопросы про авто. скажу что выбираем авто в провинцию без варика. тк участились случаи его поломки. при чем массово. вопрос про кроссоверы- 1.мазда 5. бензин автомат и полный привод. читал про великий расход бензина...как ремонтопригодность и тд. 2. шкода етти. не турбировапнный мотор автомат. 3. ауди ку3-5
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер, Сергей. Все ВАГи отметаем сразу (ауди, шкоды и VW) ввиду ненадежных двигателей и коробок (они там практически одни и теже) А СХ-5 неплохой вариант, однако в сравнении с остальными японцами, у Мазды очень дорогие зап.части. Но из представленных трёх вариантов, я лично за неё.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Не связывайтесь с ВАГом, не блещут они надёжностью. Шкода, правда, чуть получше с атмосферниками, но тоже не со всеми. Мазда тоже имеет слабые стороны, Роман одну из них указал. Да и с моторами они обращаются в ремонт нередко, а современные моторы накладно чинить, да и не все желаемые ремонты предусмотрены. Вернитесь к корейцам, не прогадаете.
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Из данных трех вариантов стоит остановится на Мазде, и то у нее есть свои минусы (их описал Алексей).
    Касательно Шкоды и Ауди - они достаточно требовательны и дороги в обслуживании. Шкода Етти к тому же оснащается не традиционным "автоматом" а "роботом" DSG, а данный тип коробок передач получил достаточно много нареканий.
    Россия, Subaru Legacy