Все вопросы о Mazda CX-5

Какая система: андроид, виндоус или другая в магнитоле Mazda CX-5 2015 (рестайл)?

7 ответов
  • Здравствуйте, мы готовим ответ на Ваш вопрос, это займет немного времени.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Как правило на всех ШГУ современных авто устанавливается ОС - андроид. На дорейстайле данной модели в ШГУ установлен андроид. И в рестайле производитель, думаю, не будет менять оболочку. Но касательно конкретно Вашего нового авто информации очень мало по ШГУ. Есть, например, онлайн-инструкция, которую Вам коллеги ранее скидывали по ссылке. Уточните, зачем Вам знать систему, у Вас какие-то проблемы с магнитолой?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Хочу добавить, что Андроид в штатных магнитолах если и используется, то модифицированный. Соответственно отличается функционал и интерфейс. Проще говоря под штатное ГУ делается операционка на базе Андроида, но идентичной Андроиду она не является, т.к. имеет свою оболочку.
    Москва, Daewoo Nexia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Как верно заметил Александр, на головных устройствах в большинстве случаев стоит андроид. На дорестайле СХ-5 как раз именно андроид и стоял. Производитель просто эти данные не разглашает и достигается это опытным путём автолюбителей, "замороченных" взломом. И действительно, какую цель преследуете? Быть может, есть другие способы её исполнения.
    Mazda 3
  • Я хочу найти карты для навигации.
    Москва, Mazda CX-5
  • Вот тут официальное онлайн-руководство на Вашу мультимедийную систему http://infotainment.mazdahandsfree.com/home?language=ru-RU, по вопросу обновления есть информация тут: http://infotainment.mazdahandsfree.com/howto-manageupdates?language=ru-RU
    Скачать бесплатное обновление на три года можно тут https://mazda-eu.naviextras.com/shop/portal?live.ui.locale.code=ru
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Также, SD карту с картами навигации можно приобрести у официального дилера.
    Mazda 3