Все вопросы о Mazda 3

Сколько весит двигатель Mazda 3 2.3 260 л.с 

5 ответов
  • Добрый вечер, уважаемый автовладелец!
    Точный данных нет, но моторы имеют вес порядка 140-150 килограмм.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Мне точный ответ нужен,мне для регистрации в ГИБДД,вес автомобиля меняется,надо установить массу автомобиля без нагрузки. Произвели замену двигателя штатный мазда3 2.3 объем 260 л.с. МКП 6ступеней,а установили 2.3 объем 160 л.с.,МКП была 5 ступеней,но оставили штатную.,заодно и узнать вес коробок.Куда переводить деньги,у Вас не работает платежная система на сайте.
    Республика Адыгея, Mazda 3
  • Здравствуйте!
    Вы самостоятельно меняли двигатель, или в мастерской?
    Запрашивали разрешение в ГИБДД для внесения изменения в конфигурацию, проходили экспертизы, получали требуемые разрешения?
    В таком случае, после выполнения всех работ, нужно пройти техосмотр на работоспособность всех систем и агрегатов, пройти экспертизу, где произведут все замеры и выдадут диагностическую карту, с которой Вы ужа далее поставите авто на регистрацию.
    Система платежей в данный момент не работает, простите за неудобства.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Да,я сам провожу регистрацию изменений ТС
    Республика Адыгея, Mazda 3
  • Добрый день!
    В любом случае, Вам потребуются справки и экспертизы, где будут внесены все требуемые данные и произведены замеры.
    При этих замерах и учитываются вносимые изменения, с которыми Вы в конечном итоге обращаетесь в ГИБДД, и ставите на учет авто.
    Если каких-то справок нет, или есть дополнительные вопросы, лучше обратиться в ближайшее отделение ГИБДД, и запросить требуемый перечень пакета документов, и далее уже по списку.
    Херсон, Skoda Octavia