Все вопросы о Mazda 3

Понравился автомобиль но проверив по базе показало что было столкновение есть номер дела как узнать подробно какие были повреждения ?

Как можно узнать что конкретно пострадало при столкновении чья машина была виновником?
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброе утро. Пока на данный момент такой возможности нет. Материалы дела есть в ГИБДД, а также в страховой компании, которая участвовала в ремонте. Если ремонт проводился у официального дилера, у них также хранится история. Эта информация может быть предоставлена по запросу при предоставлении документов на автомобиль. И то, не однозначно, что Вам ее предоставят.
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Попробуйте так же попросить документы о ДТП у продавца, там должны быть описаны повреждения. Если продавец вам такие документы не предоставит, тогда стоит воздержаться от покупки.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Описание полученных повреждений всё равно не датут чёткой картины, да и теперь важнее, кто и как устранял последствия ремонта, а не какими они были. Качество ремонта намного важнее для продолжения эксплуатации. А кто виноват, вообще на вас никак не отразиться, ведь по закону отвечать должен виновный в правонарушении, а это точно не вы.