Все вопросы о Maserati Quattroporte

Где купить не оригинальные запчасти по ходовой части для Maserati Quattroporte V?

5 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Запчасти нужно подбирать по VIN номеру вашего автомобиля, далее уже смотреть по каталогу запчастей, есть ли не оригинальные запчасти, вероятнее всего их будет очень мало. Напишите пожалуйста VIN номер вашего автомобиля и конкретную запчасть.
    Балаково, Kia Ceed
  • Интересует от чего подходят запчасти. По вину ничего не найти и по марке тоже. Например колодки передние подходят от Land Rover, а задние от ML 163. Амортизаторы ZF Sachs, но нет в каталоге этой фирмы даже упоминания о компанииFerrari или Maserati. Поэтому нужно знать номер производителя по каждой детали. По ходовой от Альфы подходят новые усиленные детали, но на сайте Alfa Romeo не будет указаний, что это можно на мазерати ставить. На фото фильтр салона не оригинал. Амортизатор оригинал на котором указан производитель. Но в каталоге производителя этот номер отсутствует. Он пропущен. Возможно числится как амортизатор для какой то BMW или другого брэнда.
    Королёв, Maserati Quattroporte
  • По некоторым данным, передние колодки подходят Ferodo FDB 1996, но перед покупкой лучше все же сравнить их размеры. Каталогов взаимозаменяемости запчастей нет, каждую запчасть нужно подбирать по фактическим размерам или по отзывам владельцев, которые уже ставили такие запчасти.
    Балаково, Kia Ceed
  • Да, я именно об этом и спрашиваю на сайте в надежде что кто то знает. А по колодкам которые ставят на ровер или мерседес производителей десяток минимум будет.
    Королёв, Maserati Quattroporte
  • Добрый день!
    На автомобили класса "люкс", тем более столь редкие на дорогах СНГ как Maserati, аналогов запчастей как правило не выпускают в силу небольшой численности парка автомобилей, и нерентабельности таких выпусков.
    Уточнить, от каких автомобилей можно установить запчасти тоже довольно проблематично, так как таких сведений единицы, и не всегда они есть в общем доступе.

    Некоторые расходники как салонный фильтр, или приводной ремень, свечи зажигания, еще можно найти, то детали ходовки это уже проблема.
    В таком случае, остается только запросы через дилера, или установка общих по физическому размеру деталей, например был случай, что оборвало заднюю поперечную регулируемую тягу, ее поставили от азиата, просто подобрав в магазине деталь по длине, и параметрам конусной посадки.
    Херсон, Skoda Octavia