Все вопросы о Lifan X60

Машина не запускается Lifan X60

Пробег 5900 Приобрел в Волгограде Живу под Карагандой. Поставил машину все было нормально. Уехал на вахту через месяц авто не открылось от ключа, двери открыл ключом сгналка не моргает, стартер крутинт не заводится, насос не жужит, фары и повороты не работают как и аварийка
4 ответа
  • Здравствуйте.
    Так как автомобиль на гарантии, то рекомендую обратиться к ОД, для устранения причины по гарантии. В первую очередь проверьте насколько заряжен аккумулятор, по описаниям похоже на севший аккумулятор, но не крутил бы стартер. Проверяйте все предохранители и реле, массу, так же возможна проблема с блоком управления двигателем. Нужно провести диагностику сканером, считать ошибки и проверить параметры неисправных систем.
    Балаково, Kia Ceed
  • Карагандинское представительство Лифан приняло машину но через день заявили что вышел из строя блок управления кузовной электроникой но на проводах обнаружены проколы и поэтому случай не гарантийный, но и за деньги делать не будут -нет блока SS36001. Готовлю судебный иск
    Караганда, Lifan X60
  • А вам дали письменный отказ? А дополнительную сигнализацию вам не устанавливали? Данный блок стоит примерно 5000 рублей. Вы можете попробовать позвонить на телефон горячей линии Лифан 8-800-555-43-26, попробуйте им объяснить всю ситуацию.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте!
    В данной ситуации вопрос скорее всего придется решать в судебном порядке.Перед этим можете обратится к руководству сервиса ОД,с требованием восстановления работоспособности автомобиля по гарантии,или Вы обратитесь в суд.Довольно часто ОД меняет свой настрой и восстанавливает автомобиль по гарантии.Если же это не поможет,тогда требуйте официальный отказ по выполнению ремонтных работ по гарантии и обращайтесь в суд.Электрооборудование автомобиля подлежит гарантийному случаю и соответственно должно восстанавливаться по гарантии.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora