Все вопросы о Lifan Solano

Скрипит заднее сиденье Lifan Solano, как устранить?

Скрип сзади,при складывании спинки заднего сиденья исчезает
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Уточняем данные по вашему вопросу, это займет немного времени. Уточните еще, по рекомендациям наших специалистов в предыдущем вопросе, пробовали устранить скрип?
    Балаково, Kia Ceed
  • Пробовал,что дает изолента при наклейке
    Воронеж, Lifan Solano
  • Так как при сложенной спинке скрипа нет, то нужно начать с верхнего крепления. Нужно попробовать намотать изоленту (что то подобное) на скобы (полностью обмотать всю скобу), ответную часть замка задней спинки и поездить, если скрип не пропадет, то нужно так же, изолировать (подложить ту же изоленту, между кузовом и креплением сиденья и проверить затянуты ли полностью болты крепления сиденья) нижнее крепление задней спинки. Так же может скрипеть сидушка заднего сиденья. Желательно посадить помощника назад, что бы он прослушал и локализовал источник скрипа более точно, например надавливая на части спинки.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день! Как указал Михаил вам стоит попробовать сделать так. Также скрипеть могут нижние петли сидений. Их можно попробовать смазать силиконовой смазкой, она без запаха, поэтому проблем при ее использовании не будет. Петли ро центру где опускаются части сидений и по краям к кузову.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Здравствуйте! По поводу скрипов в салоне Lifan Solano рекомендую также ознакомиться с информацией, изложенной в следующих статьях нашей базы знаний:
    https://blamper.ru/auto/lifan/solano/wiki/salon/ustranenie-skripov-v-salone-lifan-solano-12931
    https://blamper.ru/auto/lifan/solano/wiki/salon/rasprostranennye-problemy-s-salonom-lifan-solano-12832
    Москва, Daewoo Nexia