Все вопросы о Lifan Solano

Предохранитель омывателя где находится в Lifan Solano?

5 ответов
  • Здравствуйте, мы работаем над Вашим вопросом, ответ будет дан через некоторое время
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте.
    Отдельный предохранитель на омыватель ветрового стекла на Вашем автомобиле отсутствует. Омыватель подключен от электрической цепи защищенной общим предохранителем №4 в салонном блоке, он же отвечает за стеклоочистители ("дворники").
    Если не работает только омыватель ветрового стекла, то вероятнее всего просто замерзла жидкость в самом насосе. Его стоит попробовать отогреть, заодно проверить разъем насоса, а также сам насос.
    Россия, Subaru Legacy
  • Здравствуйте, согласен с коллегой, отдельного предохранителя нет (ниже схемы и расшифровка), если жидкость не поступает, то либо проблема с насосом, попробуйте подать отдельно на него питание, если качает, то дело в проводке, либо пережало где-то трубку системы, осмотрите все визуально.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. А что именно произошло? Скорее всего замерзла омывающая жидкость и бачок стоит сначала отогреть?
    Mazda 3
  • Здравствуйте.
    Как уже отметили коллеги, отдельного предохранителя нет, подключите лампочку к разъему насоса стеклоомывателя и проверьте, будет ли она гореть при включении насоса, если горит, тогда проверяйте сам насос и не замерзла ли жидкость, проверьте не пережат ли шланг (можно отсоединить шланг под капотом, включить омыватель и проверить течет ли омывающая жидкость, могли замерзнуть сами форсунки). Если лампочка не горит, то проверьте провода и подрулевой переключатель.
    Балаково, Kia Ceed