Все вопросы о Lifan Breez

Почему глохнет и не заводится ?

Глохнет и не заводится постоит 30 минут заводится немного погодя опять глохнет Lifan Breez диагностика не показывает ошибок.
9 ответов
  • Здравствуйте.
    Нужно проверить давление в топливной системе и работу форсунок, а так же проверить саму работы топливного насоса, не отключается ли он. Так же проверьте свечи, вв провода (катушки зажигания), проверьте нет ли подсоса воздуха. Если установлена дополнительная сигнализация, то она может блокировать работу двигателя. Почистите дроссельную заслонку, проверьте расходомер воздуха. Так же нужно проверить параметры работы датчиков двигателя.
    Балаково, Kia Ceed
  • А разве деогностика не покажэт все эти неисправности ну или неисправности датчиков
    Германия, Lifan Breez
  • На работу топливного насоса ошибка не появляется, датчики могут работать, но выдавать при этом не верные данные, ошибка при этом то же может не появится. Опытный диагност, помимо чтения ошибок, может проверить параметры работы датчиков, верно ли они работают. Вам в первую очередь нужно проверить топливную систему.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо огромное за советы и прмощь
    Германия, Lifan Breez
  • Скажите какой аналог топливного насоса подойдет к моему авто
    Германия, Lifan Breez
  • Прежде чем покупать топливный насос, проверьте его подключив на прямую. Топливный насос нужно подбирать по VIN номеру вашего автомобиля. Подобрать запчасти вы можете например через сервис http://www.zzap.ru , в разделе - Запрос по VIN.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте такая проблема у меня но прежде предыстория заклинило коробку на 3ей передачи и чтобы доехать до горожа пришлось ехать и трогать на третьей пока ехал очень пахло сожалением сцепление новое прошло всего сотню поменял коробку посмотрел диск вроде целый прокачал сцепление но педаль сцепления стала слабой почти бесчувственной берет в конце и скорость плохо развивает еле еле надо прям давить сцепление что делать в чем причина
    Германия, Lifan Breez
  • Здравствуйте.
    Задайте пожалуйста этот вопрос, новым отдельным вопросом. Он не относится к данной ветке (к первоначальному вопросу).
    Балаково, Kia Ceed