Все вопросы о Lexus RX

Ошибка P0100 P0110 P1150 P1335 Lexus RX I

загорелся чек и через несколько секунд VSC. Через какое то время тухнут то опять загорятся, поехал на диагностику показал вот эти ошибки... помогите советом!! что делать??? инжектор мыл, свечи оригинал, такое ощущение что проводка, заправляюсь 95...
7 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Нужно стереть ошибки и после пробной поездки проверить ошибки по новой. Далее проводить проверки по рекомендации оригинального сканера. Стоит проверить расходомер воздуха и датчик коленвала, а так же их разъем и провода, еще проблема может быть в ЭБУ. Диагносту нужно проводить ряд проверок, а не просто считывать ошибки. Третья ошибка может быть следствием первых двух.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо за ответ! В том то и дело нету у нас хороших мастеров,,,, ошибки считают а дальше сам делай что хочешь( Ошибки стирали, через какое то время опять загорались... значит надо ехать в большой город к официальному дилеру...
    Новосибирск, Lexus RX
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Можно просто вслепую поменять датчики, по которым висят ошибки, но это же не выход из положения. Довольно странно, что сразу так много ошибок по разным системам. Либо автомобиль запустили и действительно есть проблемы с температурой, расходом воздуха и "кислородником", либо виной модуль управления или проводка. Без проверок всех этих датчиков и их показаний на хорошем диагностическом оборудовании, делать какие-то выводы смысла не имеет. Надо проверять каждую систему.
    Mazda 3
  • Спасибо за ответ!!!) Буду искать хороших мастеров!
    Новосибирск, Lexus RX
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Проверьте надёжность фиксации разъёма расходомера и состояние его контактов. Такие коды неисправности появляются от нарушения контактов именно расходомера, остальные коды-следствие.
  • спасибо,проверю...
    Новосибирск, Lexus RX