Все вопросы о Lexus LX

Как долго можно ездить в РФ на автомобиле с иностранными номерами?

Владею, в США авто 8 лет. Есть ли у меня возможность ездить по России без растаможки и как долго. Гринкарты США нет, паспорт РФ. Спасибо.
3 ответа
  • Здравствуйте, ездить можно не более 3 месяцев
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте, ездить можно не более 3 месяцев, далее нужно будет пересекать границу обратно, а потом опять назад на три месяца.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здраствуйте! Российские физические лица (в данном случае Вы к ним относитесь, т.к имеете паспорт РФ) могут временно ввозить транспортные средства при условии, что эти транспортные средства зарегистрированы на территории иностранного государства и в совокупности сроки временного ввоза не превышают шести месяцев в течение одного календарного года в отношении каждого временно ввозимого транспортного средства. В этом случае, при осуществлении временного ввоза транспортных средств, которые имеют постоянную регистрацию в иностранном государстве, необходимо предоставление обеспечения уплаты таможенных платежей на весь срок пребывания транспортного средства на территории РФ. Размер обеспечения равен сумме таможенных платежей на автомобиль.
    Москва, Chevrolet Cruze