Все вопросы о LADA (ВАЗ) Kalina

Что делать если на Калине загорелся чек Двигатель?

Купил 18 июля сего года Калину универсал 2011 года выпуска, по дороге загорелся сигнализатор "Двигатель" и после этого постоянно горит, мужики знающие твердят, что это болячка всех машин и всё такое...раз заехал знающему товарищу и он провел диагностику и сказал...менять катализатор или прошивать...вот я и думаю, что делать.
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Действительно, неисправность катализатора это одна из причин по которой загорается чек двигателя.Причина выхода из строя катализатора: не меняли датчик кислорода, а также не не вовремя менялись свечей зажигания.
    Киев, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Действительно, неисправность катализатора это одна из причин по которой загорается чек двигателя.Причина выхода из строя катализатора: не меняли датчик кислорода, а также не вовремя менялись свечей зажигания.
    Киев, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте, если вы уже проводили диагностику и действительно ошибка из-за катализатора, то необходима замена. Еще вариант решения вашей проблемы - это установка пламегасителя + установка "обманки" лямба-зонда, чтобы компьютер думал, что датчик установлен.
    Москва, Subaru Impreza WRX STI