Все вопросы о LADA (ВАЗ) 2113
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    UEr 1.1 это не ошибка, это версия прошивки, вам нужно еще раз нажать на кнопку суточного пробега, тогда может появиться код ошибки. По хорошему, нужно проводить полноценную диагностику сканером, что бы корректно считать ошибку и провести дополнительные проверки по ошибке. ВАм будет полезно данное видео: https://www.youtube.com/watch?v=69EcUojwYyk
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте Кристина. Диагностика через щиток приборов не всегда показывает достоверную информацию, к тому же не может считать ошибки из отдельных блоков управления. Если при заведённом двигателе горит лампа Check Engine, то лучше подключить диагностический сканер.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Коды панели приборов не являются полноценными кодами неисправности, это скорее информация для водителя о том, в какой системе нужно искать сбой, если он водителем замечен. Не стоит надеятся на эту информацию, а в ремонте она чёткого указания на неисправность не даёт, нужно перепроверять и опрашивать диагнострческие коды неисправностей в системах управления мотора, трансмиссии, тормозов, усилителя руля, подушек безопасности и т.д.