Все вопросы о LADA (ВАЗ) 2112

Полностью исправный автомобиль ВАЗ-2110 не заводится в мороз

В -20 градусов не заводится авто ваз-21124, аккумулятор полностью заряженный из дома теплый ставится на машину и не заводится
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Привет, полностью исправный и не заводится?такого не бывает! полностью исправный заводится даже когда поршня ходят поперёк!!! не верите? ищите может в карбе или в топливо проводе замёрзла вода! из насоса топливо поступает? под крышкой трамплёра образовался конденсат просмотрите визде!-удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109
  • 124 мотор - инжектор, 16 клапанный. В конструкции его нет карбюратора и трамблера, мотор впрысковый с модульной системой зажигания. Насчет конденсата в топливной системе, соглашусь, такое бывает.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Стартер крутит исправно, но не схватывает? Проверьте есть ли искра и поступает ли бензин. Если с этим проблем нет, то уже смотреть датчики. Если свечи и ВВ провода старые, лучше поменять.
    Москва, Daewoo Nexia
  • да вы правильно заметили что 124 мотор инжекторный 16 клапанный))) у меня потеплело до -17 и с полоборота завелся, я думаю свечи поменять и топливный фильтр, возможно в них проблема, свечи давно стоят и топливный фильтр. Спасибо за совет)))
    Москва, LADA (ВАЗ) 2112