Все вопросы о LADA (ВАЗ) 2110

Почему шумит в динамиках при включении зажигания ВАЗ 2110?

Включаешь зажигание и в колонках слышатся звуки типа шуршания,хотя панель приемника вообще вынута,ребенок сидел в машине,может что натворил?
3 ответа
  • Здравствуйте, скорее всего обрыв массы проводки, нужно прозванивать, проверять целостность проводов. Я думаю, Вам стоит обратиться к автоэлектрику, он быстро устранит причину, стоить будет недорого
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте, в какой момент появляется шум, при включении зажигания или в момент пуска двигателя? Попробуйте поставить обратно магнитолу(панельку) и посмотреть останется ли шум или пропадет. Попробуйте запустить с подключенной панелькой, будет ли разница? Во общем много чего может создавать фон в динамиках. Вероятнее всего магнитола у Вас запитана на замок зажигания (это легко проверить - при выключенном зажигании работать не должна, включаешь зажигание и появляется фон). Обычно в автомобиле все провода спрятаны и вряд ли ребенок мог что-то сделать, создав подобный шум. Кроме того, могут быть перетерты провода к динамикам. Тут нужно разбирать и смотреть целостность проводки и заодно контакты на окислы. Рекомендую обратится к специалистам, если не разбираетесь в автоэлектрике. Дорого не должны взять.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Спасибо!
    Москва, LADA (ВАЗ) 2110