Все вопросы о LADA (ВАЗ) 21099

Не работает приборная панель ВАЗ 21099

На приборной панели (европанель) не работают спидометр, тахометр, указатель температуры и количества бензина. Температура и бензин лежат на нуле. Спидометр/тахометр застыли в каких-то средних положениях и не падают в нули даже если аккумулятор отсоединить. Указатели поворотников и прочие лампы, подсветка панели работают. Такое бывало раньше. Поработает панель несколько дней и перестает, сгорает предохранитель. Пред поменяешь, может тут же снова сгореть, а может поработать пару дней. Последний раз работала панель почти неделю. Позавчера застрял в грязи, пока буксовал/газовал, опять сдохла. Поменял пред. Пред не сгорел, но приборы все равно не работают. В сервис гонял с этой проблемой несколько раз. Вроде сделают, пару дней работает, ломается. Задолбали.
2 ответа
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос поставлен в очередь к нашему лучшему эксперту по автомобилям ВАЗ.Сегодня Вы получите исчерпывающий ответ на этот вопрос.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Здравствуйте!
    Проблема или в контактах проводки (хотя там всё облазили) или в стабилизаторе комбинации приборов. В принципе панель приборов можно отремонтировать при соответствующей квалификации электронщика.
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120