Все вопросы о LADA (ВАЗ) 2108

кто владелец и застрахована ли машина?

Уехал с места дтп
7 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Информацию такого рода можно узнать только в ГИБДД ив базах данных страхования автомобилей, и то, она скорее является закрытой. Поэтому Вам прежде всего необходимо написать заявление в ГИБДД о ДТП, и о том, что виновник скрылся с места проишествия. Если успели записать номерной знак, то конечно обязательно его сообщить. Если нет, то максимально подробно описать автомобиль.
    Mazda 3
  • номер к867ом 98 регион мне надо знать застрахована машина или нет?
    Санкт-Петербург, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте, Уважаемый пользователь нашего сервиса!
    Такую информацию вы сможете получить только в ГАИ после подачи письменного заявления с изложением причин. Все другие варианты носят не официальный характер и не совсем законны.
    Также возможно Вам будет полезна статья на нашем сайте: https://blamper.ru/auto/wiki/avtomobilnoe-zakonodatelstvo/kak-uznat-vladelca-po-nomeru-avtomobilya-13915
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    А зачем вам знать, застрахован ли автомобиль виновника ДТП? Вы планируете обратиться в его страховую компанию за возмещением ущерба? Так ведь без должного оформления ДТП доказать, что автомобиль был участником этого ДТП, и управлял им именно владелец не получится. А без этого страховщики откажут в возмещении однозначно.
  • да у меня все оформленно ,гаи приехали зафиксировали его транспортное средство, сделали схему дтп. просто этот нехороший человек вышел из тачки и уехал. вот и гоню...просто сотрудники ГИБДД сказали чтобы я приехал 26 июля а сейчас 4...вот я и хочу знать мне поиском этого нарушителя заниматься или просто в свою страховую.
    Санкт-Петербург, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Пока он не признан виновником, страховая будет тянуть. А ГИБДД нужно понукать, иначе они всё делают небыстро и неохотно. И помочь им стоит, предоставив нужную информацию.
  • Балаково, LADA (ВАЗ) 2108