Все вопросы о LADA (ВАЗ) 2107

Поможет ли?

ВАЗ 2107 уменьшит ли количество потребляемого толива экономайзер free fuel?
5 ответов
  • Здравствуйте, Валерий! К сожалению порадовать вас нечем, а именно, никакой экономии от этих многочисленных разработок нет. Может быть когда-то в будущем и появится что-то подобное, хотя вероятнее все-таки разработка более экономичных двигателей, тем не менее, стоить подобное будет совсем других денег. А это все развод, не ведитесь. Только деньги выкинете, на которые лучше заправить ваше авто.
    Volkswagen Golf
  • Спасибо, Вы настоящий друг!
    Нижний Новгород, LADA (ВАЗ) 2107
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Журнал "За рулём" много лет тестирует регулярно появляющиеся на рынке чудодейственные средства, якобы уменьшающие расход топлива. За всё время ни разу обещанная экономия не подтвердилась, в лучшем случае оставаясь в пределах погрешности измерения. Но есть способ значительно уменьшить расход топлива, не уподобляясь Буратино. Следите за давлением в шинах и состоянием тормозов, держите окна закрытыми, выгрузите из багажника все лишнее, аккуратно обращайтесь с педалью газа, не превышайте разрешённую скорость.
    Москва, Mercedes-Benz C-Class
  • Уменьшить количество потребляемого топлива, можно, за счет спокойного стиля езды.
    Балаково, Kia Ceed
  • Доброго дня! У Современных автопроизводителях стоят высокие требования и нормы к вредным выбросам, не думаю чтоб инженеры разработчики, не использовали "столь простой метод экономии" в своих разработках. На мой взгляд - это ерунда и мошеничество
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz