Все вопросы о LADA (ВАЗ) 2104

ВАЗ 2104 стучит что-то в районе правого переднего колеса, что это?

Стучит преимущественно на ямах. На сто была, точно не шаровая и не подшипник, так как в семье никто не шарит в машинах, буду объяснять как могу. Открыв капот нашли ориентировочно причину, в районе аккумулятора, но более глубже, есть отверстие не далеко от пружины (я так поняла это амортизатор), вот щем из этого отверстия торчит какая-то хрень. Симметрично такая же есть с другой стороны, под бочкой с тосолом. Под бочкой она неподвижна, а вот в районе аккумулятора она ходит ходуном. Что это вообще? И какие могут быть причины стука. Не судите строго, этому меня некому учить, так что прошу помощи у вас.
2 ответа
  • Здравствуйте! Вероятнее всего у вас стучит шток амортизатора, который должен быть закручен на гайке, но гайка, по видимому у вас открутилась. Для более точного определения детали было бы лучше, если бы вы предоставили наглядное фото.
    Киев, Chevrolet Lacetti
  • Я посмотрела фото в интернете, и именно в том месте он расшатанрасшатан(там где гайка), в той стороне где и стучит, а с другой стороны он не подвижен. Спасибо за информацию)
    Курчатов, LADA (ВАЗ) 2104