Все вопросы о Kia Sportage

С места водителя стекло задней левой двери опускается, но не поднимается Kia Sportage III

все стеклоподъемники со своей двери работают. С места водителя стекло задней левой двери опускается, но не поднимается. Приходится рукой дотягиваться до двери и закрывать. Хотелось бы узнать в чем проблема. Заранее спасибочки.
5 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Можно попробовать немного поездить и после нескольких перезапусков двигателя проверить еще раз, если так и не будет работать, то нужно будет в первую очередь проверить саму кнопку стеклоподъемника, ее разъем и провода.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Проблема может быть действительно в самой кнопке с центрального блока. Плохой контакт на даёт сигнал на поднятие механизма. А также проверьте надёжность фиксации разъема на блок кнопок, а именно каждого пина в этом разъема, и состояние жгута в гофре водительской двери. Если есть такая возможность, подключите заведомо исправный блок кнопок, такая проверка будет намного более быстрой и показательной.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Виноват блок кнопок водительской двери. Причиной часто становится попадание воды в блок. Решение- замена, хотя можно попробовать вскрыть и осмотреть, бывает помогает удаление окислов.
  • Ребята, огромное ВСЕМ спасибище !!!
    Москва, Kia Sportage