Все вопросы о Kia Sportage

Kia Sportage щелчок в багажнике после завода двигателя, в чем причина?

Пробег 15тысяч. Появился щелчок. Завожу машину и где-то через 1-2 минуты в районе багажника раздается щелчок (если взять сжатую пластиковую бутылку и начать ее надувать,то звук точь в точь ). Щелчок происходит 1 раз и все. Во время езды нет никаких стуков и щелчков. Когда залажу на бордюры и еду по ямам тоже ничего не стучит и не щелкает. Это происходит когда я только завел машину (машина стоит ровно).
5 ответов
  • Здравствуйте! Я передала Ваш вопрос одному из лучших специалистов по автомобилям Kia, он ответит Вам в течении сегодняшнего дня.
    Volkswagen Golf
  • Спасибо
    Kia Sportage
  • Добрый день! Возможно щелчек который вы слышите, это щелчек от закрытия замков дверей. Как вариант вы можете попросить кого нибудь сесть в багажник и по звуку понять откуда он, возможно стоит проклеить панели изоляционным материалом.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • НЕТ. НЕТ и еще раз НЕТ.
    Щелчок от закрытия дверей это совсем другой щелчок. А мой происходит сразу после завода машины, Звук раздается сзади под багажником. 1 раз и все. Я могу ехать, или могу стоять -- это не имеет никакой разницы для этого щелчка.
    Kia Sportage
  • drozhencov , Ну тогда стоит попросить кого-нибудь и попробовать локализовать этот звук, может от бензонасоса или от топливного бака, когда создается разряжение. Вы что то делали до этого, может фильтр топливный меняли?
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed