Все вопросы о Kia Sportage

Какие передние стойки лучше Kia Sportage 3?

авто KIA SPORTAGE R TGDI 2012 г.в. передний привод.
5 ответов
  • Здравствуйте, Алексей!
    Напишите пожалуйста VIN номер вашего автомобиля.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Для более точного ответа, как заметил коллега, необходим ВИН номер. Выбор случайного автомобиля по Вашим данным даёт следующий список аналогов (см. фото). Как видите, все именитые производители (Monroe, Bilstein, TRW) дороже, чем оригинал. Плюс велика вероятность приобрести подделку. Поэтому в Вашем случае думаю есть смысл присмотреться к оригиналу. Опять же, повторюсь, для точного подбора нужен ВИН.
    Mazda 3
  • KNAPC816BCK131404
    Хабаровск, Nissan X-Trail
  • Добрый день! Оригинальные номера амортизаторов для вашего автомобиля следующие: передний правый 546613W050, левый 546513W050. Как вариант замены можете установить амортизаторы KYB каталожные номера левого 334978, правого 334977. Другие аналоги к сожалению по качеству намного хуже.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Ещё совсем не плохая фирма PMC. Аналоги Ваших амортизаторов PJA-FR022 и PJA-FL022.
    Компания Parts Mall существует на рынке с 1995 года. Являются экспортерами и изготовителями корейских автозапчастей высокого качества на весь модельный ряд автомобилей Hyundai, Kia, GM Daewoo, Ssangyong и Samsung Motors. Поставляют любые расходные материалы, детали двигателя, детали кузова для корейских автомобилей и ограниченный круг запчастей для японских автомобилей. Производят фильтра, прокладки, амортизаторы, высоковольтные провода, дисковые колодки и водяные помпы. На март 2004 года компания экспортирует запчасти в 44 страны мира. Устойчивая политика компании заключается в том, чтобы развиваться и расти вместе с ее деловыми партнерами, основываясь на взаимном доверии. Имеют богатый опыт работы, предоставляют высококачественное обслуживание, привлекают конкурентоспособными ценами.
    Страна: Корея Официальный сайт: http://www.parts-mall.com
    Санкт-Петербург, Mazda Demio