Все вопросы о Kia Soul

где взять крышку от фары киа соул 2009г.в или аналог.спасибо.

4 ответа
  • Можно, конечно, заказать в магазине, в "эксисте", например, но при этом надо быть морально готовым, что она будет только в оригинале и стоить будет как пол-фары. Я в таких случаях ехал на разборку и клянчил у ее работников - вышедших из строя фар у них должно быь достаточное количество, и за символическую плату, а то и даром они вам, я думаю, помогут. Только вот с адресами в Кирове не помогу. Да, и надо именно ехать, а не звонить - по телефону, конечно, скажут, что нет или отдельно не продают... а вот в личном общении вас может ждать удача.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • всё это я уже проделал,но нет на разборках соулов.просто бесит,кусок пластмассы и не найти,у меня её умыкнули на химчистке и я так и не смог доказать,что она была.
    Киров, Kia Soul
  • И крышек похожих нет по диаметру? Тогда только заказывать... или поискать, подождать. Правда, придется отверстие чем-о "колхозить", чтобы грязь и влага не попадали
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • отверстие замуровано напрочь,похожих крышек 5 штук,вроде меряешь,одинаковая,но не встаёт,то язычки короткие,то ещё какая хрень.
    Киров, Kia Soul