Все вопросы о Kia Sorento

Подбор расширительного бачка Kia Sorento I

На сорике за 6 лет лопнул второй расширительный бачок может есть другая альтернатива родному бачку от другого производителя места много можно поставить и другой понадёжней
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Это одна из проблем данного автомобиля, многие все же ставят родной бочок, некоторые подбирают и устанавливают от других автомобилей, например он нивы. Напишите пожалуйста VIN номер вашего автомобиля, посмотрим есть ли аналоги.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день! Напишите вин код вашего автомобиля для точного подбора запчастей! Также уточните вы меняли только бачек или его крышку тоже, причина может быть в ней, ведь там стоит клапан. Еще неплохо было бы проверить из-за чего создаётся избыточное давление, возможно пробита прокладка ГБЦ, на работающем двигателе попробуйте патрубки радиатора, они не должны сильно надуваться.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. На данной модели бачки отличаются от года выпуска автомобиля. Возможно, есть смысл попробовать поставить от более поздней версии. Особенность данная на самом деле конструктивная, и кроме замены на новый, пока других вариантов нет.
    Mazda 3