Все вопросы о Kia Sorento

Пинается машина Kia Sorento I

Подскажите что делать, сил и нервов ноль. Проблема такая на ходу на скорости от 40 до 90 пинается машина причём сильно и постоянно не при переключение автомата а как будто какой то вал как на колесе грыжа. Как пинок поджопу машине и даже чувствуется как задняя часть машины виляет при пинке. Пробовал на всех передачах такая беда. Свыше 100 все норм и идеально. И на холодную когда только сел и поехал такого нет.Сказали что коробка, но я её поменял и все тоже самое. Сегодня сказали что мол резина плохая (так и есть) и типа из за неё как то раздатка начинает мозги делать. Выручайте куда копать?
6 ответов
  • Здравствуйте.
    Если разный диаметр или разное сцепление шин, то из за шин такое может быть, еще проблема может быть в системе полного привода.
    Балаково, Kia Ceed
  • Я правильно понял что если разный протектор и резина лысая такое может быть? А почему тогда на большей скорости этого не происходит?
    Москва, Kia Sorento
  • Есть вероятность такого.
    Балаково, Kia Ceed
  • Но зима стояла и тоже было, правда не так сильно
    Москва, Kia Sorento
  • Тогда проверяйте систему полного привода. А точно не акпп? Блок ее управления то же меняли? Попробуйте на подъемнике сымитировать пинки и посмотреть, что дергает.
    Балаково, Kia Ceed
  • Я менял полностью Акпп и так понял что одни и те же пенки получаются я сделал вывод что не коробка. А блок управления где находится?. Я понял Вас, попробую с имитировать
    Москва, Kia Sorento