Все вопросы о Kia Rio

Как правильно оформить документы и когда, чтобы перекрасить авто?

Как правильно оформить документы и когда, что бы перекрасить авто? Если машина зарегистрирована в одном городе, а перекрашивать буду в другом (за 1000 км)
2 ответа
  • Здравствуйте! После перекраски автомобиля в другой цвет Вам дается 10 дней для внесения изменений в документы (ПТС, свидетельство о регистрации) в ГИБДД. Внесение изменений в документы производится по месту регистрации автомобиля. При изменении регистрационных данных транспортного средства (изменение цвета, внесение изменений в конструкцию зарегистрированного транспортного средства) потребуется:
    Заявление установленного образца об изменении цвета транспортного средства или внесении в его конструкцию изменений
    Документ, удостоверяющий личность
    Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
    Паспорт транспортного средства
    Свидетельство о регистрации транспортного средства
    Свидетельство о соответствии зарегистрированного транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности (при необходимости)
    Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
    Транспортное средство
    Москва, Chevrolet Cruze
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    После перекраски автомобиля в другой цвет Вам дается 10 дней для внесения изменений в документы (Паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации) в ГИБДД. Внесение изменений в документы производится по месту регистрации автомобиля.
    Санкт-Петербург