Все вопросы о Kia Optima

Отремонтировать подушки безопасности

Здравствуйте. Не подскажите, где можно качественно отремонтировать подушки безопасности? В Москве или в Воронеже,Липецке.
4 ответа
  • Здравствуйте, мы работаем над вашим вопросом - ожидайте ответа в ближайшее время
    Симферополь, Kia Rio
  • Здравствуйте, я передал ваш вопрос нашему профильному специалисту по Kia, в ближайшее время ваш запрос будет им обработан
    Симферополь, Kia Rio
  • Добрый день! Подскажите, что вы подразумеваете под словом отремонтировать, если стереть ошибки с блока AIR-BAG, то это возможно, а вот по поводу собрать сработавшие подушки, то все же лучше установить новые или не сработавшие б/у, тем более авто у вас свежее, емли ставить б/у, они будут в хорошем состоянии. Так как в случае ремонта никто не даст гарантию, что в следующий раз, когда они будут нужны они сработают.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добрый день! Подскажите, что вы подразумеваете под словом отремонтировать, если стереть ошибки с блока AIR-BAG, то это возможно, а вот по поводу собрать сработавшие подушки, то все же лучше установить новые или не сработавшие б/у, тем более авто у вас свежее, если ставить б/у, они будут в хорошем состоянии. Так как в случае ремонта никто не даст гарантию, что в следующий раз, когда они будут нужны они сработают.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed