Все вопросы о Kia Ceed

Не знаю что выбрать - Kia Magnetis Renault Fluence?

думаю брать или не брать что лучше взять рено флюнс 1.6 5 мех 106 лс ceed sw 1.6 130 лс 6 механика или же продолжать на своей старушке дальше ездить kia magentis 2007 144 лс пробег 150 тыс
1 ответ
  • Здравствуйте! У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. Fluence будет экономичней за счет двигателя меньшего объема, и больше подходит для спокойной езды. Гарантийный срок избавит вас от лишних неожиданных затрат, плюс новый автомобиль - есть новый автомобиль, все отлажено и только с завода.
    С другой стороны ваш Magnetis не так уж и стар, чтобы однозначно его менять, если условия эксплуатации были не экстремальные, вы ездили преимущественно по городу и бережно относились к его ремонту - то автомобиль вполне еще может неплохо себя показывать. Двигатель у Magnetis будет порезвее, а динамика - не последняя вещь в автомобиле.
    Здесь уже субъективно ваше решение, какие аспекты вам важней, чего вы ждете от автомобиля. Перед покупкой нового автомобиля рекомендую в салоне записаться на тест-драйв, почитать отзывы владельцев, а свою машину вы уже знаете.
    Киев, Chevrolet Lacetti