Все вопросы о Jeep Wrangler

Что это за переключатель под аварийкой Jeep Wrangler JK4?

под аварийкой какой-то переключатель, при переключении включается красный светодиод на нем же, больше ничего не замечал. Заранее спасибо.
6 ответов
  • Данная кнопка установлена дополнительно (не штатная), за что она отвечает можно проверить только опытным путем или уточнить у предыдущего владельца. Посмотрите, что установлено на автомобиль дополнительно и проверьте эти элементы. Например могут быть дополнительно установлены противотуманные фары и кнопка отвечает за них, компрессор для колес, лебедка и т.п.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. В штатном исполнении таких переключателей нет, скорее всего действительно он нештатной сигнализации или другого оборудования. Автомобиль приобретали новым или б\у?
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Так нажмите на кнопку и посмотрите, что произойдёт. Явно это не самоликвидация.
  • да, это не штатный переключатель. Машина была не новой, но кроме того что на нем загарается светодиод, я ничего не замечал, вот решил спросить тут.
    Ереван, Jeep Wrangler
  • А снаружи то же ничего дополнительного не загорается? Придется отследить по проводам, куда идет подключение. Или же все же попробуйте связаться с бывшим владельцем, для уточнения. Возможно сняли перед продажей то, что было подключено и теперь ничего не происходит.
    Балаково, Kia Ceed