Все вопросы о Jeep Grand Cherokee

Почему не читаются флеш карты и USB после зимы Jeep Grand Cherokee WK2?

4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Если до этого, флешку магнитола читала, то попробуйте другую флешку (так же попробовать отформатировать в другом формате), так же возможен программный сбой, нужно перезагрузить магнитолу (вытащить предохранитель или снять клемму аккумулятора минут на 10), если ничего не поможет, тогда придется проверять саму магнитолу в специализированном сервисе по ремонту магнитол.
    Балаково, Kia Ceed
  • Где предохранитель? А код головного или магнитолы не запросит?
    Jeep Grand Cherokee
  • Да действительно, магнитола может запросить код разблокировки, он обычно указан в сервисной книжке, если не указан, тогда его можно уточнить у ОД, но часто эта услуга платная. Тогда вам остается попробовать другую флешку, далее уже обратиться к ОД или в специализированный сервис по ремонту магнитол.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. В 95% случаев виновником является флеш-носитель. Поэтому прежде всего попробуйте другую "флешку". Если же не помогает, то пробуйте отключить питание у магнитолы, а далее, только подключение диагностического оборудования и ремонт. Но как правило, за зиму такого случиться не должно было. Код магнитолы должен быть в сервисной книжке или инструкции по аудио оборудованию. Если его нет, то определяется он по серийному номеру магнитолы через дилерский портал.
    Mazda 3