Все вопросы о Jeep Grand Cherokee

Какие есть аналоги задних амортизаторов Jeep Grand Cherokee WK2?

у меня стоит пневмоподвеска, хочу поменять задние амортизаторы, но все продавцы уверяют, что аналогов нет, только оригинал, можете подсказать так ли это на самом деле??? заранее спасибо!
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Подбираем информацию по Вашему вопросу.
    Также для получения более точной информации предоставьте VIN код Вашего автомобиля.
    Россия, Subaru Legacy
  • 1C4RJFCG6CC228247
    Екатеринбург, Jeep Grand Cherokee
  • Каталожный номер задних амортизаторов: 24-225441. В качестве аналогов в каталоге отмечены амортизаторы: BILSTEIN - B8 5100. Однако перед покупкой лучше сравнить амортизаторы с оригинальными (в каталоге вероятны ошибки, автомобиль достаточно новый).
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. По Вашему ВИНу пробивается номер оригинального амортизатора 68069676AD. Но как верно заметил Максим, бывают несостыковки в номерах и партиях, поэтому амортизаторы лучше сравнить. Аналоги встречаются (например OME или Dobinsons) , но цена соизмерима с оригиналом, а иногда даже больше. Поэтому, мы бы рекомендовали ставить оригинал.
    Mazda 3
  • Здравствуйте, в вашей машине быстрый выход из строя задних амортизаторов частое явление. Аналогов не оригинала достаточно . Но можно попробовать поставить оригинал, но для внутреннего американского рынка. По отзывам они не страдают масленым запотеванием и быстрому износу. Вот их номер для заказа 68069671AE