Все вопросы о Jeep Grand Cherokee

Где находятся точки смазки Jeep Grand Cherokee WK?

расположение точек смазки в Jeep Grand Cherokee WK, есть ли они ?
7 ответов
  • Здравствуйте, мы работаем над Вашим вопросом, для ответа потребуется некоторое время.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Карта точек смазки производитель распространяет только официальным дилерам. Но по факту, смазывается там, где есть для этого специальные "масленки" (как на фото)
    Осмотрите рулевые наконечники, шаровые опоры, крестовины переднего и заднего карданных валов.
    Mazda 3
  • спасибо с наступающим новым годом
    Россия, Jeep Grand Cherokee
  • Здравствуйте, соглашусь с коллегой, обычно "масленки" располагаются в верхних шаровых опорах, в рулевых, иногда в крестовинах полуосей, крестовинах карданов. Вам также пригодится информация по техническим жидкостям для Вашего авто, загрузил ниже.
    А тут можете скачать у нас бесплатно руководство по эксплуатации данного авто https://blamper.ru/auto/jeep/grand-cherokee/wk-2004-2010/vsedorognik5d/5872/manual/
    Вас также с наступающим, обращайтесь к нам еще.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Кстати, американцы любят прессмаслёнки и в продаже есть шарниры подвески как с маслёнками, так и без. Так что вы можете сами со временем составить себе карту смазки, установив соответствующие шарниры. Автопроизводители используют маслёнки сегодня очень редко, даже в карданах, но некоторые сторонние производители запчастей до сих пор снабжают свои изделия маслёнками.
  • Здравствуйте! К вышесказанному хочу добавить, что согласно мануалу шаровые соединения передней подвески рекомендуется смазывать каждые 10000, а направляющие переднего тормозного суппорта - чистка и смазка каждые 20000 пробега, кроме того каждые 60000 тысяч заводом рекомендована замена масла в переднем и заднем мосту. На 96 000 км пробега замена масла в АКПП.
    Москва, Daewoo Nexia