Все вопросы о Jeep Grand Cherokee

Акпп выдала ошибку P0700 Jeep Grand Cherokee WJ, что делать?

коробка чудит ,повернёшь круто в поворот работает ,прыгнешь на полицейском начинает пинается
5 ответов
  • Москва, Jeep Grand Cherokee
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    P0700 - Управление АКПП, запрос неисправностей (MIL) - неисправность электрической цепи. Как правило с данной ошибкой есть и другие ошибки по акпп, проблема может быть например в соленоиде или в датчиках акпп.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Полностью согласен со своим коллегой. Также, учитывая то как проявляется неисправность, необходимо проверить всю проводку коробки передач - вероятно где-то просто плохой контакт.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Ошибка также расшифровывается как P0700-Ошибка в системе контроля трансмиссии. Довольно часто бывает неисправен датчик скорости выходного вала коробки передач. Ошибка на самом деле довольно общая, и скорее всего сканер, которым Вы читаете ошибки, не видит специфические коды по АКПП. Поэтому диагностику стоит сделать фирменным сканером Jeep, а также прокатиться с подключенным прибором, чтобы можно было "онлайн" посмотреть параметры работы АКПП и сигналы различных датчиков. А появлени. этой проблемы что-нибудь предшествовало? Был ремонт какой-нибудь или может меняли что-то?
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Вы считали коды только из памяти ЭБУ мотора, а нужно считать из ЭБУ коробки (ТСМ). Указанный код говорит только о наличии кодов в транисмиссии, которые нужно считать.