Все вопросы о Jaguar X-Type

Подойдет ли термостат от Ford Mondeo на Jaguar X-Type?

у меня Jaguar x-type, 2 литра,130 лошадок,скажите подойдет ли термостат от форд мондео 3 дизель, 2 литра,130 лошадок
6 ответов
  • SAJAF521X76J21441
    Екатеринбург, Jaguar X-Type
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Приветствую. Оригинальные номера конечно-же разные. У ягуара это JDE 1275, у форда 1 096 283. Но по большому счёту они подходят. Есть также идентичные номера аналогов: KW 580.412 Facet 7.8412 Triscan 8620 17588. Мы в любом случае рекомендуем ставить оригинал, могут быть незначительные нюансы в температуре открытия, не смотря на то, что двигатели идентичные. Но конструктивно да, подойдут.
    Mazda 3
  • Запчасти, а в частности термостат, лучше всего подбирать под свой автомобиль (по VIN номеру автомобиля) и ставить лучше оригинальные запчасти. На крайний случай, выбирать из не оригинальных запчастей. Так же, можно сравнить термостаты в магазине (из наличия), по размерам и по температуре открывания.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте, судя по данным моторам, а также вариантам установок и крепления агрегатов, термостат от такого же двигателя Ford подойдет. У них даже совпадают не оригинальные артикулы аналогичных термостатов. Но все же стоит проверять точно по детали, так как может быть разница в температуре открытия и закрытия. Коллеги не зря посоветовали оригинальный термостат, так как по цене они не сильно разнятся. Советую также воспользоваться сервисом по поиску запчастей: www.zzap.ru
    Курск, Chevrolet Lacetti