Все вопросы о Jaguar X-Type

Нужны не оригинальные подушки двигателя для 2.2 d Jaguar X-Type

оригинальные слишком дорого, какие есть заменители? Sajae51369bj43131
5 ответов
  • Sajae51369bj43131
    Москва, Jaguar X-Type
  • Здравствуйте, мы проверили все возможные варианты. Сделали запросы в несколько каталогов, провели сверку запчастей. К сожалению, для данного автомобиля опоры двигателя поставляются только оригинальные. Есть один аналог по боковой опоре с автомобиля Форд Мондео, но вероятность полного аналога не стопроцентная, причем разница в стоимости небольшая. Если рассматривать качественную и надежную замену, то необходимо устанавливать оригинальные опоры. Заводские ориентировочные коды деталей: передняя правая опора двигателя: C2S46679; задняя опора двигателя: C2S 22457; ограничитель коробки, опора: C2S38951, фордовский аналог: 304021755
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Приветствую. Как уже заметил Дмитрий, некоторые з\ч могут подойти от Мондео, но на полную совместимость рассчитывать не стоит. В Вашем случае стоит купить оригинал, либо поискать эти опоры на разборках.
    Mazda 3
  • Как заметил Дмитрий, из не оригинальных подушек двигателя есть только один аналог одной подушки (опоры), но нет гарантии, что она идеально подойдет или такая же по характеристикам. Придет устанавливать только оригинальные подушки двигателя.
    Балаково, Kia Ceed