Все вопросы о Infiniti QX70

Глохнет новый автомобиль Infiniti QX70

Добрый вечер. Машина меньше месяца куплена в салоне. Сегодня два раза глохла: включаю зажигание, снимаю блокировки сигнализаций (Блэк баг не стоит), завожусь, машина крутит стартер, вроде завелась и тут же глохнет - те работа двигателя длится 2 секунды и глохнет. Подскажите, в чем может быть ошибка? Могу ли я что то выполнять неправильно при зажигании. При этом педаль тормоза удерживаю. Экран дисплея ошибок не выдаёт. Очень надеюсь на Ваш ответ,
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Вообще похоже, что всё-же срабатывает нештатная сигнализация. Поскольку автомобиль новый, рекомендую все-же вернуться к дилеру и сообщить о проблеме. Устранить должны довольно быстро, т.к. это в их же интересах.
    И так было с самого начала? Или вот только недавно произошло?
    Mazda 3
  • Добрый вечер, уважаемый автовладелец!
    Как уже сказал Роман, лучше сразу обратиться к дилеру, или в салон, где устанавливалась сигнализация, в данной ситуации, Вы сможете минимизировать затраты по стоимости и времени диагностики.
    Херсон, Skoda Octavia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Ознакомьтесь с руководством по эксплуатации дополнительно установленной сигнализации и противоугонной системы, наверняка какую-то кнопку нужно нажать в определённый момент, а вы этого не делаете. Проверьте по индикации, где-то должен быть светодиод и он должен светить в определённом режиме, показывая, в каком состоянии противоугонная система на данный момент.