Все вопросы о Infiniti M

Как усилить слабый прием системы бесключевого доступа Infiniti M ?

у меня машина не видит ключ точнее его надо обезательно вставить в слот чтоб завести я открываю машину и закрываю с брелка все работает а вот закрыть и открыть с помощью кнопки на двери не могу и заводить надо вставить в ключ в бокс что делать где копать
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Необходимо провести диагностику дилерским сканером и проверить параметры работы системы бесключевого доступа, проблема может быть в приемной антенне, в самом брелке, могут быть сторонние помехи при приеме сигнала.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Радиосигнал не пощупать, не увидеть и не услышать, значит нужно оборудование, которое покажет, в каком состоянии система бесключевого, какие сигналы принимает, какие команды отдаёт. Причины неисправностей этой системы- нарушение питания или выход из строя любого компонента. Подключайте диагностический сканер и проверяйте.
  • Добрый день, Уважаемый! Все же проверьте уровень заряда батарейки в ключе и подключите сканер, возможно проблема в самой ручке, но без диагностики понять к сожалению практически невозможно. Еще уточните если можно дополнительные охранные устройства у вас не стоят?
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Сначала действительно стоит поменять батарейку в ключе, если давно этого не делали. Потом конечно необходимо применять диагностическое оборудование в любом профильном сервисе Infinity.
    Mazda 3