Все вопросы о Infiniti G

Обороты не поднимаются выше 2500 и горит VDC slip Infiniti G II

Добрый день. Сегодня на ходу на оборотах в районе 2500 машину дернуло. Загорелись VDC slip. Остановился. Заглушил. Завёл и на месте погазовал. Обороты не растут выше 2500 и машина начинает дергаться. До 2000 если не крутить то все нормально. Что это может быть? Спасибо
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Эти лампочки могут загораться от любой ошибки по любому датчику, скоммутированных на блоке управления двигателем и трансмиссии.
    Вероятные причины проблемы могут быть достаточно разные: от неисправности одного из датчиков или вовсе некачественного топлива, до сбоя ЭБУ.
    Для начала стоит провести компьютерную диагностику.
    Россия, Subaru Legacy
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Нужно проверить уровень тормозной жидкости, так же проблема может быть в датчиках положения коленвала/распредвала, так же проблема может быть в дроссельной заслонке, нужно провести диагностику сканером, считать ошибки и проверить параметры работы неисправных систем.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Причина дёргания, как правило,сокрыта в системе зажигания. Отыскать неисправность можно осциллографом или мотортестером. Также пожно и диагностическим сканером, меняя детали местами и проверяя изменение кодов неисправностей. Но в любом случае всё это доступно только на посту диагностики на СТО.