Все вопросы о Infiniti FX

Как снять верхние воздуховоды печки Infiniti FX 1?

При включении потока воздуха на лобовое стекло,что то сильно дребезжит в верхних воздуховодах. Ощущение что попал какой то предмет который гоняет сильным потоком воздуха. Как снять воздуховоды? может снимается верхняя часть торпеды?
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Торпедо снимается целиком, попробуйте сначала обойтись малой разборкой, можно снять верхние решетки воздуховодов (держатся на клипсах), включить поток воздуха на всю и при помощи зеркала посмотреть в воздуховод, еще как вариант, снять магнитолу и бардачок, попробовать простучать воздуховод, будет ли там что то болтаться. Руководство (на английском) по снятию торпедо вы можете скачать по ссылке: http://www.fayloobmennik.net/5323772
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо. Я думаю достаточно будет снятие верхней накладки торпедо. Я не знал снимается ли она. А клипсы не сломаются ?
    Санкт-Петербург, Infiniti FX
  • Нужно это делать при прогретом салоне, пластик будет мягче, небольшая поправка, там не клипсы, там выступы самой решетки держат ее. Если не будет поддаваться снятию, тогда можно попробовать проверить воздуховод сняв бардачок.
    Балаково, Kia Ceed
  • спасибо
    Санкт-Петербург, Infiniti FX