Все вопросы о Infiniti FX

как можно поменять карту навигации Infiniti FX

на моём авто установлена навигация по РФ ,а именно по Казани,мне нужно по Казахстану ,в частности по Южно-Казахстанской области
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Вам нужно приобрести диск с нужной навигационной картой (если есть возможность установки через диск DVD) или же обратиться в специализированный сервис, для установки необходимых карт.
    Балаково, Kia Ceed
  • на мой вопрос дали ,общий ответ!что нужно, найти диск ?с навигацией всем понятно.хотелось получить конкретный ответ. тем не менее вам ,спасибо!
    Германия, Infiniti FX
  • Здравствуйте. Присоединяюсь к Михаилу. В свободном доступе новых карт навигации, для Вашего автомобиля нет. Обновление производится через диск, при этом весь порядок действий выводится на экран головного устройства после попадания установочного диска в магнитолу.
    От Вас во время процедуры требуется не выключать зажигание и не нажимать ни какие кнопки, если об этом не высвечивается сообщение на дисплее.
    Так же хочется отметить что за все процедуры производимые самостоятельно Вы сами несёте ответственность, а отклонение от алгоритмов может привести к выходу из строя головного устройства.
    Я бы рекомендовал по возможности обратиться в специализированный сервис, это видится рациональным решением, учитывая стоимость головного устройства и связанный с этой операцией риск и необходимость приобретения диска с ПО.
    Россия, Subaru Legacy