Все вопросы о Infiniti FX

Что делать, не заводится Infiniti FX?

Кажется сел аккумулятор. Машина простояла полностью включенная (двойное нажатие кнопки 45 мин). Теперь При нажатии на кнопку зажигания все включается, но педаль заблокирована. При повторном нажатии на кнопку двигатель заводится на долю сек и все тухнет снова:( Есть шанс, что постоит полчаса и таки заведется или надо прикуривать?
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста.При запуске двигателя стартер начинает крутить но двигатель не заводится?Или он заводится и сразу глохнет?Если стартер крутит но двигатель не заводится,то значит сел аккумулятор.Для того что бы завести двигатель,Вам нужно "прикурить",так как ожидание ни к чему не приведет,аккумулятор сам не восстановится.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Нет, не заводится:( Значит будем искать где прикуривать :(((
    Там какие-то нюансы есть при этом деле? Я открыла капот, нашла аккумулятор, но мне кажется проблематично будет "прикурить" или ошибаюсь?
    Спасибо за ответ!
    Киев
  • Я просто нахожусь за городом, с мужем в телефоном режиме, он говорит, что может то стартер сгорел... Может такое быть? Я в этом ничего не понимаю ;(((
    Киев
  • Проблема может быть и в стартере,но это мало вероятно.Скорее всего Вы просто разрядили аккумулятор.Ищите кто мог бы "прикурить".
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Проблем с прикуриванием возникнуть не должно.Это делается стандартным методом.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora