Все вопросы о Hyundai Tucson

Печка справа дует не совсем горячим воздухом Hyundai Tucson I

После двух замен печки на новые и промывки всей системы до чистоты была установлена новый радиатор печки и основной радиатор, залита свежая жижа Shellzone G11 -80C, и когда все это дело собрали, прогрели дождались включения вентилятора была печалька, справа ноги, салон, стекло дует ели теплый воздух. Заслонки и моторчики вроде работают отлично, куда еще можно залезть посмотреть, проверить!? Может патрубки на печку перепутал!? Хотя как их там можно перепутать.... Помогите ребята..
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Попробуйте выгнать воздух из системы охлаждения, далее стоит проверить температуру патрубков печки, если они оба горячие, то проблема может быть в привое, в креплениях заслонки печки. Если один из патрубков более холодный, то или забит радиатор печки или в нем есть воздушная пробка.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо за ответ. Все заслонки работают исправно, еще раз сегодня проверю. Радиатор печки не может быть забит промыта вся система перед установкой, и помпа новая и термостат новый и новый основной радиатор стоит, засор печки невозможен. Есть только вариант с воздухом в системе...
    Киев, Hyundai Tucson
  • Трубки от печки горячие не притронешься, под капотом так же, верхний просто огонь, нижний теплый. Еще есть варианты???? Реально уже не знаю куда смотреть...
    Киев, Hyundai Tucson
  • Желательно еще проверить температуру всего радиатора печки (по всей площади), если он будет весь горячий, то проблема однозначно в заслонках печки.
    Балаково, Kia Ceed