Все вопросы о Hyundai Tucson

Не греет печка Hyundai Tucson I

1 вопрос пробуксовка задними колеса и 2 вопрос вовремя обогрева печкой дует холодный воздух. Если сдаешь задом в горку с поворотом, происходит пробуксовка задних колес, как будто рывком и иногда передом входя в поворот на низкой скорости, был ремонт муфты, не помогло (или плохо сделали). И по второму вопросу, заводя после прогрева машину, дует нормальный теплый воздух, но во время движения, что то изменяется и начинает дуть холодный воздух, даже если отключаешь полностью обогрев, воздух дуть не перестает, после того как останавливаюсь, глушу машину, вроде опять все нормально. Заехала к мастерам плечами пожимают и как на дуру смотрят, сегодня к ним приехала с включенной печкой на 27 градусов и замёрзшими от холода руками, сказали оставляй будем искать, вот думаю может других мастеров поискать. В чем могут быть причины?
1 ответ
  • Здравствуйте.
    1. Такое бывает из за муфты полного привода, возможно вам не провели ремонт, а только сказали, зависит от честности сервиса.

    2. Причина может быть в приводе заслонки печки тепло холод. Проверьте еще, на горячую, температуру патрубков радиатора печки, если оба горячие, то причина в приводе заслонки печки тепло холод или в самой заслонке.
    Балаково, Kia Ceed