Все вопросы о Hyundai Tucson

 Hyundai Tucson Нет питания на бензонасосе.

После трёх дней простоя не завелась машина. До этого было всё норм. АКБ слабая была думал села, зарядил - толку нет. Нет знакомого гула от бензонасоса при включении зажигания. Снял бензонасос подключил напрямую к акб - вроде журчит(сколько атмосфер выдаёт не знаю. но вроде дергался резво). Проверил все предохранители в салоне всё норм. Под капотом открыл там с десяток которые можно посмотреть - тоже норм, в остальном с виду горелого нет. Где стоит реле не знаю, а то бы уже прозвонил до бензобака. Почитал форумы говорят ещё от сигналки может реле заглючить. У меня стоит шерхан 5, но где и что стоит не знаю. Спасайте завтра после обеда кровь из носа надо ехать. Нужны идеи!!!
1 ответ
  • Доброй ночи,есть ли искра? проверьте сопротивление на ДПКВ должно быть в районе 550-560 ом, без него управляющий минус на реле бензонасоса не появится, https://yadi.sk/i/AZ0lluHbgQwAV
    тут есть подробные схемы возможно вам это поможет!
    Я бы первым делом нашел место где установлена сигнализация потому что обычно цепляют реле разрывающее питание бензонасоса , в нём может всё и дело.
    Москва, Skoda Superb