Все вопросы о Hyundai Solaris

Почему машина трогается только при высоких оборотах Hyundai Solaris ?

Авто перестоло ехать , жмешьна педаль газа, а она не едет, пока до 2000-2500 т.оборотов, потом как пинок под зад дали срывается, не возможно маневрировать, на больших оборотах все норм. Воздушный фильтр, топливный заменил, результата нет, 95 дж драйв заливал, диагностика ошибок не показала, автомобиль 2012 года пробег 115 тыс.
2 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Если на холостом ходу двигатель без проблем набирает обороты, то проблема может быть в акпп. Стоит проверить уровень и состояние масла в коробке передач. Далее стоит проверить параметры работы (не просто ошибки считать) акпп при помощи оригинального диагностического сканера.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день. Нужна инструментальная диагностика АКПП. Возможно, поможет замена масла в АКПП. Если не поможет, то, скорее всего, причина в механических повреждениях внутри коробки. Приезжайте, поможем. Специализируемся на ремонте автоматических трансмиссий. Стоимость диагностики 1500р. Стоимость ремонта от 45000 до 130000 рублей. В случае выбора Вами нашего техцентра для ремонта АКПП , диагностика в подарок. С уважением, Юрий.
    Россия