Все вопросы о Hyundai Solaris

Почему глохнет при начале движения Hyundai Solaris?

Заводишь авто все срабатывает нормально но когда начинаешь движение машина глохнет и не едит фото индикаторов ниже
6 ответов
  • Здравствуйте.
    А после чего такое произошло, что то до этого ремонтировали? Нужно провести диагностику сканером, считать ошибки и проверить неисправные системы. Проверьте давление в топливной системе в первую очередь. Так же проверьте датчики абс. Если автомобиль на гарантии, то нужно обратиться к ОД, для устранения причины по гарантии. Если не на гарантии, то можно попробовать скинуть клемму аккумулятора минут на 10.
    Вам будет полезна статья из нашей базы: https://blamper.ru/auto/wiki/elektrooborudovanie-avtomobilya/kompyuternaya-diagnostika-avtomobilya-2824
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте.
    Также если на Вашем автомобиле установлена дополнительная охранная система (сигнализация), то причина проблемы может быть в ней. Для начала посмотрите какие лампочки горят на брелке и попробуйте закрыть-открыть автомобиль с сигнализации и после этого завести его ключом. Если это не поможет, то стоит обратиться в центр где была установлена сигнализация. Также начать стоит с компьютерной диагностики.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Соглашусь с Максимом, похоже на блокировку нештатной сигнализации. Таковая установлена в автомобиле? Если нет, то необходимо подключение диагностического оборудования.
    Mazda 3
  • Добрый день! Как заметил Максим если сигнализация с меткой или метка установлена отдельно, то причина может быть в ее батарейки, ее просто стоит заменить. Если сигнализации и меток нет, тогда стоит проверять давление в топливной системе и подключать сканер читать ошибки.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Большое спасибо всем, да стоит каракурт и он помер верней его батарейка
    Омск, Hyundai Solaris