Все вопросы о Hyundai Solaris

Почему дилер отказал в гарантийном ремонте?

Здравствуйте, ехала по трассе на небольшой скорости, машина сломалась за считаные секунды и встала. Не было ни дыма ни пара, Стуканул движок, сказали, что это я что то куда-то подлила .Сказали, что расплавились катушки даже, что то превратилось в желе и т.д. Зачем мне девушке что то подливать, там более, что машина на гарантии?!
4 ответа
  • Здравствуйте! В данном случае Вам нужно делать независимую экспертизу с целью установления причин выхода из строя ДВС (двигателя). А на адрес ОД направить претензию с просьбой устранения неисправности (дефекта) в рамках гарантии. При отказе в замене (ремонте) автомобиля либо игнорировании обращайтесь в суд приложив результаты экспертизы.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Подобные отказы в гарантийном ремонте со стороны ОД к сожалению не редкость.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Плюс я бы посоветовал сразу направить обращение в представительство! Если вы действительно ничего не делали с двигателем, это покажет любая экспертиза, поднимите шумиху в официальных группах представительства, они явно не заинтересованны в скандале, и приложат услиля что бы провести замену по гарантии и их клиент остался их же клиентом.
    Москва, Jeep Grand Cherokee
  • Спасибо, завтра еду с юристом в диллер.
    Москва, Hyundai Solaris