Все вопросы о Hyundai Solaris

Hyundai Solaris третий год, сегодня заметил на крише над лобовым стеклам вздутие краски и в пяти местах следы коррозии, что делать, ведь гарантия машины 5 лет?

3 ответа
  • сгорела лампочка габаритных огней слева, можно ли поменять если да как, там не подлезешь, что снимать или в сервисный центр ведь машина на гарантии и хотелось бы поставить светодиоды
    Иваново, Hyundai Solaris
  • Здравствуйте! Для замены лампы снимите защитную крышку ламп головного и габаритного света, повернув против часовой стрелки. Достаньте патрон с лампой габарита из корпуса блок-фары, потянув патрон лампы (фото). Замените лампу.
    Что касается краски - это, конечно, неприятность, и вам непременно стоит обратиться к ОД, раз гарантия все еще в силе. Официалы проведут антикоррозийную обработку и устранят дефекты.
    Киев, Chevrolet Lacetti
  • Здравствуйте! Если в гарантийный период появились дефекты (вздутие краски, следы коррозии), то Вам необходимо обращаться в сервисный центр ОД. Данные дефекты ОД должен устранить в рамках гарантии (главное чтобы небыло сколов и следов механических повреждений).
    Москва, Chevrolet Cruze