Все вопросы о Hyundai Santa Fe

Слышно клацание

При отпускании педали сцепления, при трогании с места - слышно клацание Hyundai Santa Fe. Это нормально? Машина совсем новая.
4 ответа
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос передан профильному специалисту, ожидайте ответа.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день! Если можно уточните какой объем двигателя и тип топлива. Звук может издавать двухмассовый маховик и это нормально, но также клацать могут неприкрученные привода колес. Звук постоянный или бывает периодически?

    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добрый день! Быстрее всего это связано с необходимостью замены проставок между ступицей и приводом. Делается это бесплатно, вам стоит обратиться к дилеру, страшного в этом ничего нет, можно ездить и так. Дилер имея ваш Вин код проверит подходит ли ваш автомобиль под кампанию и при необходимости проведет замену. Правда связано это с автомобилями выпущенными до сентября 2012 г. Если у вас автомобиль совсем новый, то на нем уже должны стоять модернизированные проставки. Но все зависит от года выпуска, а не покупки.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добрый день! Быстрее всего это связано с необходимостью замены проставок между ступицей и приводом с номером 517552B020FFF. Делается это бесплатно, вам стоит обратиться к дилеру, страшного в этом ничего нет, можно ездить и так. Дилер имея ваш Вин код проверит подходит ли ваш автомобиль под кампанию и при необходимости проведет замену. Правда связано это с автомобилями выпущенными до сентября 2012 г. Если у вас автомобиль совсем новый, то на нем уже должны стоять модернизированные проставки. Но все зависит от года выпуска, а не покупки.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed